Замечу, что фотографировать приготовление шашлыка, самое неблагодарное дело. Пока отойдешь за фотоаппаратом - он загадочным образом исчезает.
И в этот раз удалось спасти не много
Замечу, что фотографировать приготовление шашлыка, самое неблагодарное дело. Пока отойдешь за фотоаппаратом - он загадочным образом исчезает.
И в этот раз удалось спасти не много
Способ приготовления:
Жарить
Повод:
Обед, На природу, пикник
Свиную шею я считаю лучшим мясом для шашлыка. Нарезаем крупными кусками
2. Лук репчатый кольцами
3. Мясо солим, перчим свежемолотым черным перцем. Заливаем бутылкой красного сухого вина. Хорошего вина.
4. Оставляем мариноваться на ночь
5. Для большой компании рекомендую шашлык готовить на решетке. Профессионально доводим до готовности.
6. Самое главное, успеть запечатлеть усилия) Свиной шашлык, замаринованный в вине, готов Приятного аппетита
Очень довольна шашлыком, маринованным в вине! Благодарю за рецепт.
Koryukova_92, спасибо огромное за такой замечательный и легкий рецепт шашлыка, маринованного в вине!!!
Вчера вычитала, а сегодня уже сделала!
Я молодец!
Очень вкусно, сделала на Новый год, и буду теперь на каждый праздник делать, просто, украшение стола!
Koryukova_92, как ВКУСНО!!!
СПАСИБО!!!
Всего вам доброго!!!
Спасибо за рецепт!
совсем его забыла!
Спасибо за хорошие и хорошо забытые рецепты, года три не делала шашлык, маринованный в вине.
Спасибо Вам за пошаговый рецепт!
Очень очень вкусно получилось!!!
Получилось «ужасно» вкусно!!!:)
Danke sehr!!!
Вкуснятина, обожаю шашлык, маринованный в вине
Всё сама и съела.
Пришлось делать двойную норму ингредиентов, чтоб семью не обделить
Спасибо, koryukova_92 :)
Я поставила себе задачу опробовать твои рецепты:D
Уже делала два раза получается обалденно.
Я делала шашлык, маринованный в вине к приезду родственников.Все съели!!!
Спасибо дорогуша чувствую рецепт шашлыка, маринованного в вине станет любимкой
хочу хочу
Всегда делала почти по такому же рецепту, но чуть в иных пропорциях — было вкусно.
Но по Вашему рецепту — ИЗУМИТЕЛЬНО!!!
Совет всем: делая первый раз, не отступайте от рецептов.
И только попробовав, в следующий раз вносите свои изменения!!!
Спасибочки :)
Спасибо за рецепт, зайду к вам ещё раз.
Я приготовила шашлык, маринованный в вине на мамин день рождение
ей очень понравилось!
спасибо за рецепт!:-*:))))
Все понятно и наглядно в рецепте шашлыка, маринованного в вине.
Готовить с koryukova_92 одно удовольствие!
Сегодня приготовим нежный свиной шашлык замаринованный в красном вине. Простой рецепт для начинающих поваров и гурманов. Без добавления уксуса. Будем ловить последние теплые деньки на природе.
2280 мин
Свиной шашлык в маринаде с красным вином имеет пряный аромат и слегка терпкий вкус, красный перец добавляет блюду остроты. А чем дольше мясо маринуется, тем сочнее и ароматнее получается шашлык. Готовое блюдо рекомендуется подавать со свежими помидорами.
30 мин
уксус - 9 шт.; соль - 1 щепотка; лук репчатый - по вкусу; помидоры черри - по вкусу; лавровый лист - по вкусу...
46 мин
Если выезд на природу оказался неожиданным приятным сюрпризом, то рецепт этих шашлыков - то что нужно. Мясо маринуется всего 2 часа, а готовится еще быстрее. Берите на вооружение.
180 мин
Насмотрелась на вашу красоту и решила тоже попробовать сделать.